Emil Reynier
(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) "Herrenporträt mit Helm", rechts unten signiert und datiert E. Reynier (19)69, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 43 cm, Keilrahmen, beschädigt, restaurierte Stellen
Esperto: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Reynier
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |